в каждом гарнизоне есть гарнизонная шлю*ха...констатация факта..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
(задумчиво) ОПС - это тоже в своем роде гарнизон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Явно должна быть...
А мужчина ей может быть?
Хранитель Истины (299838)
Чо так мало то на целый гарнизон?))
Прекрасный фильм есть, анкор, ещё анкор, там прям в точку описаны события в советских гарнизона, сейчас не знаю, думаю мало что изменилось
Молодец!Самокритика лосяра приветствуется.
Хранитель Истины (427408)
В Вермахте вообще бордели полевые были. глупо надеяться шта здоровый мужик сможет месяцами жить без секса, Лось.