Делюсь опытом... печальным) Ну и зачем он мне после ЭТОГО нужен??? верну его обратно

Оказывается этот робот-пылесос не работает на темно-коричневом ламинате!!!
Это, чтобы вы моей ошибки не повторили. на черном... он ориентацию теряет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нифигасе!!!а почему об этом тебя не предупредили? я даже и не читала про это нигде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ты про теток?
Мудрец (21801)
Да ну его. Он дорогой, так что не куплю.
Верховный Наставник (169582)
Чёрных вообще сейчас лучше не трогать...)
Хранитель Истины (355551)
Ой, хорошо, что у меня пол светлый.. И робот, кстати, тоже белый..
Я не расист, конечно, но...)
Хранитель Истины (306720)
Надо же.! А дочка ненарадуется. Правда полы плитка белая.. Ламинат там почти не стелят. Почти у всех керамика. Особенно шерсть собачью на ура собирает. Единственное,что гудит что-то ...