Белорусы труженики, россияне фиг бы на работу поперлись, если бы объявили выходной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так если выходной и предприятия закрыты, куда мы попремся, не поняла вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80527)
до хохла ты дружила с головой,как он сдох..по моему у тебя диссоциативный резонанс случился))да и врач из тебя,как из меня чебурашка))))
Хранитель Истины (306735)
Такие как ты позорят и чернят россиян. До чего же гадкий вопрос. Тролль ты грязный,лишь бы Россию и россиян испачкать грязненьким
Хранитель Истины (498116)
Не суди о других по себе.
Это ты постоянно ноешь,что работать не хочешь,бездельница.
Просветленный (837846)
Тут одна тупая пиZда, типа тебя, уже три месяца постит новости, что белорусы нихрена не работают, а только и делают, что восстают
А беларусы в выходные работают...
Не знаешь, как и кому подстелиться...