Даже Греф прививку сделал,как сказал этот честнейший человек ?

Глава Сбера Герман Греф уведомил, что он сделал прививку от коронавируса нового типа. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия 1»
По его словам, прививку от COVID-19 также сделали некоторые топ-менеджеры банка.

Мне приходилось много общаться, я ездил по отделениям, и не хотелось просто выпадать там на две-три недели из рабочего процесса, поэтому я и несколько ключевых менеджеров в банке сделали прививку.
Герман Греф
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Греф о манипуляции народом.....