А вы знаете что пустую люминевую банку с-под пива принимают по 40 копеек??? Десять банок 4 рубля ++

а сто банок - уже 40 рублей!!! Выгодное дело и прибавка к бюджету!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212320)
...вы таки полагаете, что собрать 100-200 банок – плёвое дело? )) а попробуйте...
"Доход" в 80 рублей в день вас вряд ли порадует. Это если собирать на улице...
Если же говорить о собственных банках, то "кешбек" в 40 рублей – слабая "компенсация" потраченным ~5000 руб
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я столько не выпью....
Наставник (89922)
…нууу,если вы" принимаете" ,то закусывать надо!
Верховный Наставник (131398)
а 1000 банок..это же целое состояние)))
Верховный Наставник (138895)
по 40 копеек принимают в деревне у лохов, так то в пункте переработки 1 рубль дают
Если вы "принимаете", то закусывать надо.-2
И переходите с баночного на "Охота, крепкое" в полторашках.