Доброе утро всем! Ну че там у братьев белорусов за ночь произошло? Кто кого победил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205171)
50 на 50, мы ещё долго будем выяснять легитимность Бацьки. Майдан теперь станет нашей народной традицией как "Дожинки".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…вот кабы здравый мысл победил!!!
Да какие они нам братья если дружить согласны только за деньги! В хобот бы нам не уперлись их новости. Нехай подавятся нашими многомиллиардными кредитами, которые они за 25 лет ни разу не отдали! Млят, 130 млрд долларов Россия потратила на содержание 9 млн населения Белоруссии! Это при том, что у нас 20 млн бедных!