Смотрё новости по "Первому".. Опять нужно "помочь" ... Ей Богу, стыдно писать.. И "молчать" - тоже

Идёт акция "ЛЁНЯ ЖИВИ"...
Мальчику нужна помощь... Какая то странная болезнь.. Но, нужна, всего лишь одна инъекция, стоимостью .....150 миллионов рублей...
У меня... нет слов (может я, чего то - не понимаю)....
А, есть ли они у Вас?... Напишите ИХ (слова.. без иронии)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177979)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Жалко больных детей..
Не жаль тех, кто наживается на ихней беде..
Верховный Наставник (205156)
В Кремле говорят, что пока не скорректировали законодательство.
Живёшь в Казахстане и смотришь Первый канал? Сразу видно, что ты не в России живёшь. Потому, что Первый большинство россиян не смотрит. Там засилье рекламы, жёлтой прессы и чернухи. И вообще если у тебя нет слов и ты ничего не понимаешь а российских программах, то смотри тогда свои казахские.
Мышечно спинальная дистрофия. Без укола ребенок не жилец. И именно столько стоит этот укол. Один раз, и ребенок будет жить полноценной жизнью. Таких больных в природе не много. Это генетическое заболевание. Я бы на месте правительства обязал бы каждого толстосума скинуться.