Гроссмейстер (9630)

при чем тут твое мнение?)насколько актуально для вас мнение другого человека в принципе)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну что же я совсем без царя в голове) мнение актуально, если оно может помочь с чем-то справиться. Если полностью довериться себе, прикинь что будет? Это значит признать, что ты во всем прав и не ипеет другое мнение, да это полный швах! Монстрила, получится аховый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Мнение людей - всегда актуально
Просветленный (644604)
ну не повальное мнение,а некоторых идивидумов)))
Верховный Наставник (142162)
хмм..... я знаю, что я ничего не знаю! почему же не послушать мнение
умных людей????
Наставник (85665)
Насколько я сама сделаю актуальным мнение другого человека у себя в башке..))
Наставник (51321)
мне все равно уже...раньше очень боялась кто и что обо мне подумает...ерунда!!! и глупо!!!каждый думает в меру своей испорченности...никому и ничего доказывать больше не собираюсь...не обсуждают только неинтересных...короче говоря:не пинают только дохлую собаку...если о вас говорят,значит вы живы!!!!
Просветленный (714943)
Мнение человека, который лучше разбирается в том вопросе, в котором я не специалист. В этом случае оно всегда интересно.
Для меня есть авторитеты, мудрые люди, которым я доверяю и к которым прислушиваюсь. Вот их мнение мне важно.