скажите, а вы можете на вскидку что то сказать о человеке как о партнере для секса, не испробовав его в постели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я не опытна в этом деле)))
Васичка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251785)
Вася я не Ванга и не Чумак, полюбому надо шляпу на Родину отправить ))))
Здарова !
Тебя бы я в партнёры не стал даже пробовать! Думаю, ты не сильно огорчишься!? Это если навскидку!
Ну и мысли у тебя, брат с утра!
Не могу, но могу предположить только, что это будет женщина!
Привет! Рыбы наловил?
Хранитель Истины (288233)
Нет, иногда такие сюрпризы случаются, как приятные так и не очень.
Верховный Наставник (125720)
могу попытаться.
самое точное по моему опыту потанцевать с ним