Это фейк или они действительно сделают как заявила эта дура?+

25 октября 2020
Светлана Тихановская заявила, что 26 октября в Белоруссии начнется общенациональная забастовка

Она написала об этом в своем телеграм-канале. У себя в телеграм канале она пишет, что в полночь истекает срок «народного ультиматума», был предъявлен властям республики. По ее словам, сегодня режим снова показал белорусам, что насилие — единственное, на что он способен.

Белорусское интернет-издание TUT.BY сообщает, что представители сотен компаний по всей стране решили с понедельника временно прекратить работу в знак солидарности с протестующими. Ресурс не раскрывает названий организаций из соображений безопасности, однако утверждает, что протест поддержали разные сферы: общепит, медцентры, интернет-торговля, спортзалы, турбизнес, IT-компании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (348494)
соглашусь с Валиком - это всё не производство и не сельское хозяйство
пусть бастуют на здоровье... за свой счет... а потерянные деньги с Тихановской спрашивают, та ж обещала
более менее что-то значат медицина и ИТ... но что-то мне подсказывает, что это не государственные, а частные лавочки, и ни госмедики, ни госсвязисты бастовать не будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот прям интересно, хоть чего-нибудь она из обещанного выполнила...ну почему то ведь ей верят, или верят авансом про жизнь в медовой долине)))))
Хранитель Истины (250442)
все названные в списке это не экономика, это паразитирующие на экономике , всё что надо знать .
Наставник (62851)
Это всё порожняк для лохов.
Реально под это фуфло готовятся провокации с жертвами.
Наставник (74635)
Без забастовки от диктатуры не избавиться.
Наставник (97270)
Настало время ох уительных историй.
Особенно про интернет торговлю.