“Ад для женщин”. Почему в Польше конституционные судьи редкие *и или подонки?+

согласны или нет, почему

В Польше фактически запретили аборты

Конституционный суд Польши принял решение, которое фактически запрещает проведение в стране абортов.

Судьи признали несоответствующим Конституции положение законодательства, которое разрешало женщине прервать беременность в случае обнаружения у плода тяжелого и необратимого дефекта или неизлечимой болезни, угрожающей его жизни.

Этим положением обосновывалось примерно 98% абортов, которые легально провели в стране в прошлом году.

Активисты и правозащитники, протестовавшие против ужесточения законодательства, заявляют, что последствием такого решения Конституционного суда станет дальнейшее нарастание в Польше "абортивного подполья", а жертвами нелегальных абортов могут стать тысячи польских женщин.

редкие мр-ази или подонки
Дополнен 3 года назад
я всегда заступаюсь за дам, Мыкола против всех религий, можно сказать антиисламист
Дополнен 3 года назад
я вчера задавал похожий вопрос, но мало кто ответил
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно делают что запретили аборты!!!!! Вот только когда в России запретят аборты и стерилизацию, а разрешать всем нормально существовать и заводить семью всех сословий общества в России без исключения?!...

Люди ведь рождены для жизни и для будущее, а не для абортов!!!!!

Аборт это как и стерилизация уже фашизм без сомнений так-как это прямое убийство человека, а поошрять убийство можешь только аморальные нелюди и моральные уроды, а не сами люди!!!!!

А какой вопрос был у Вас раннее Мидвед Блаженый, ссылку покажешь?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и получатся у них сплошные выкидыши и чистки...ну или абортивный( хрен знает как правильно назвать) туризм в ближайшие страны...
ну, не надо так мрачно... сейчас столько контрацептивов.. кто не хочет беременеть, найдёт средство предохранения, не начало 20 века...
если ты правда за дам, то согласишься, что противозачаточная таблетка - далеко не оперативное вмешательство при аборте.
так что не паникуй!
Наставник (95866)
На балконе висит вопрос про стерилизацию женщин. Большинство считает это фашизмом. А тут прямое убийство ребенка здравомыслящими дееспособными людьми.. У меня нет мнения. Посмотрим, что ответят балконные обвинители в фашизме.