Кто удалил мой вопрос про врачей, кто это посмел сделать??? Немедленно верните его этот вопрос!!!!!

Дополню, вопрос мой был вот такой:

СОЦИАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ ИЛИ "МИЛОСЕРДИЕ"?! Почему мы не делаем стерилизацию убийцам, а за людей берутся???

и вот ссылка на удалённого кем-то не законно моего вопроса: https://old.qna.center/question/5569720 !!!!!
Дополнен 3 года назад
Спасибо Вам огромное за ответы, поддержки и советы!!!!! Мой вопрос непростой и серьезный только что восстановили!!!!!

С ДОБРЫМ УТРО ДОРОГИЕ МОИ ОТВЕТЧИКИ ОПС!!!!!

Шутка, ЛО!!!!!:

"кто удалил, конечно, же не сознается...но, вы попробуйте его восстановить, я надеюсь, что вопрос восстановят."

<ОЛЬГА>:

"Кто удалил - не признается.
Да и вернуть не сможет тот, кто удалил.
Попробуйте зайти в удалённые вопросы и подать заявку на восстановление вопроса."

.МАРУСИЧКА. ВИВАТ РОССИЯ!!:

"Попробуй восстановить.. там же есть галочка - вернуть."

... :

"повтори вопрос! очень хочется узнать, о чём он!"

Марына:

"Может с кем-то конфликтовали в вопросе? Подайте на восстановление."

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
кто удалил, конечно, же не сознается...но, вы попробуйте его восстановить, я надеюсь, что вопрос восстановят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Кто удалил - не признается.
Да и вернуть не сможет тот, кто удалил.
Попробуйте зайти в удалённые вопросы и подать заявку на восстановление вопроса.
Хранитель Истины (306652)
Попробуй восстановить.. там же есть галочка - вернуть.
повтори вопрос! очень хочется узнать, о чём он!
Наставник (95866)
Может с кем-то конфликтовали в вопросе? Подайте на восстановление.