Вы хоть раз опаздывали на самолет? Хочу с вами поделиться роликом как это происходило со мной))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Урррааа!
Новое кино от самого лучшего режиссёра - Юрия Петровича.
Оскара!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Петрович, вязаная кепочка у Вас зачётная !
Хотела сказать "Надо меньше пить", но поняла, что совет будет бесполезным. )))
Юрочка
Просветленный (534471)
Наши люди
Я на самолёте никогда не летала и не планирую
Прикольные угрозы: не отправите, мы поселимся у вас в аэропорту
Хранитель Истины (487970)
Не с моим жутким пелантизмом!
Хранитель Истины (274100)
Да! Это было нечто. Дважды! Один раз я «влетела» буквально с одного вокзала в аэропорт. И повезло только потому что рейс задержали из-за какой-то шишки. А второй раз мне пришлось ночевать в Москве. Гуляла, а что поделать)