Специалист (608)

Народ! А вам не надоела командная игра, ну чесно слово тошнит уже! Может начать вас тролить или как?

На мыле была сия бодяга, таперича суда блин притащили, али у вас мания величия вам зренье затмевает?
Дополнен 10 лет назад
А я вот не свалю,пока непоимею мафию сию!
Мне многие не нравятся опоненты но от них частенько жизнью пахнет и я за них готов голосовать!
И ещё пьяный я и ль трезвый,я выбираю живых людей, а стадный инстинкт буду чморить !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
начинай. потролль. будет веселее. а то что тут ло своим ставят коррупция, так это везде так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
билли, держите себя в пуках. ахаха:0 в руках в смысле:)
Просветленный (586797)
Жги напалмом!о_О
Наставник (50459)
я это заметил еще 5 февраля, с тех пор свое мнение неизменилось, что ж поделаешь если несколько человек сговорились и выбирают ЛО только своих, просто ненадо отвечать на ихние вопросы
Вали нафик..кто мля держит я вот iпу чё у тебя на мейле было..хреново когда всё хорошо?так сопи в тряпку.