Ты на ночь компьютер всегда полностью выключаешь или оставляешь его на ждущем/спящем режиме? Как считаете, полезно ли для ПК его не выключать целиком в течение 3-5 дней? А только ставить на спящий режим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223550)
Когда у меня блок питания полыхнул , пламенем ясным , я комп от сети отключаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, после спящего режима он у меня начинает тормозить. Хорошо работает только после полного выключения.
Только вот ночью я его как раз не выключаю. Я ночной зверь.)
Просветленный (518041)
На еночь выключаю ,а вот днём всё время включен, даже тогда, когда меня нет дома.
Не полезно, но и не так вредно, как ежедневное выключение, точнее, включение. Так что если не жалко электричества и если блок питания стоит нормальный, то можно и не вырубать.
Верховный Наставник (213861)
Выключаю на ночь - пусть отдыхает.
Он у меня старичок, греется, если долго работает.
Надо почистить куллер и термопасту поменять...
Хранитель Истины (317704)
на третьем, на букву "р"
Хранитель Истины (487910)
Полностью выключаю, если уезжаю.
Если надолго из дома ухожу, крышку
закрываю.
Определила спящий режим на 3 часа.
Наставник (32225)
Выключаю
Хранитель Истины (302840)
У меня ноут)) он уже 5 лет на спящем режиме, я его редко выключаю)))