А правда что эволюционно мужчины храпят чтобы отгонять диких зверей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (518290)
Ах вот как? А я-то своего всё время кулаком в бок бью, чтобы не храпел, а он оказывается меня от зверей охраняет .Открыла ты мне глаза Дрюха .
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это они такую отмазку придумали.На самом деле у них у всех после армии сломаны носы.
Верховный Наставник (202567)
Дочка моего кента,который очень громко храпел первый раз сказала слово ,,ПАПА,, когда по телеку показывали как одновременно храпел и рычал спящий тигр!))))
Наставник (56353)
Ничего ты не понимаешь, просто мы так мурлыкаем, ты же кота под бок не тычешь,. Привет Бармалейкина
Хранитель Истины (487970)
Интуитивно за таковых принимая тех, кто рядом?!