Как Вы считаете, по каким критериям домушники решают, какую квартиру стОит обнести? Они сначала ведут длительное наблюдение за жертвой? Имеют доступ к инфе о счетах, покупках? Или квартиры выбираются наобум: кого дома нет -тому и не повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
В 90% случаев, по наводке.
И хрен догадаетесь, кто навел.
На шару только неопытные гастролеры лезут, их и принимают чаще всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
После того, как у меня из сумки профессионально вытащили кошелёк,
а потом мгновенно сняли со счёта изрядную сумму, думаю, экспромт
имеет место быть. Если вор - с большим опытом. Мне видится, что воры
- домушники вначале присматриваются, изучают обстановку, а уж потом
действуют. Сейчас и ковид на стороне воров:их в масках не узнать,мне в
полиции показали запись камеры, и мама родная доченьку не узнает!