.
Советник (2567)

Твоя любимая песня у ВИА "Песняры"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (304951)
Лет 15назад поехали по местам своей боевой славы,где служили.. остановились с палатками на Березине .Славное Брыулевское поле.. где французов окончательно погнали.. Вечер тихий..туман над Березиной.. и плывет песня,звонко,звонко)))) Белый аист летит,над полесьем ,над тихим жнивьем,...... До сих пор эта картина Березины и голос простого белорусского мужика..вспоминается с трепетом .А пел ее Вася- подошли к нам,с рыбалки шли..от угощения не отказались..увидели машины с российскими номерами. И попросились поговорить..за Беларусь,за Россию.. а потом,после рюмочки Вася как запел!!! Песняры отдыхают,такой голос!! Вот,с тех пор,любимая песня у меня.. и ещё задорная - Косил Ясь канюшину..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427232)
У меня другие песни, Карл.
Верховный Наставник (121141)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Sad but true - или это не Песняры.
Верховный Наставник (132929)

Вот эта
Верховный Наставник (169975)
честно?) кошмар
Просветленный (586801)
При всем моем неуважении к попсе, это один из лучших в мире коллективов этнической музыки, с шикарными композициями и голосами.
Верховный Наставник (227395)
ВыборА.
да как-то последнее время вот эта

Наставник (67030)
Беловежская пуща - конечно же...
Верховный Наставник (172602)

Люблю Песняров всей душой! А эта песня - чистое волшебство.
Верховный Наставник (169880)
вологда - самая нелюбимая кстати, аж до икоты!
крик птицы пожалуй.
ну и весь гусляр весьма не плох.
Наставник (82038)

Верховный Наставник (249512)
Все песни их люблю.
Хранитель Истины (369020)
про березовый сок