Выступление Путина на Валдае..))

Как внимательно слушают люди..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
У вас с Веником ничего не было?
Задолбали дебильной жвачкой с Тюбика.
Или ты всерьез веришь, что это дерьмо лучше соловьиного помета? На Путин ТВ хотя бы профи работают, а не профаны - любители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91375)
Нет слов,это же надо так безбожно врать....он бился за жизни граждан,за каждую семью,поддержал миллионы предпринимателей....стыдоба и ведь некоторые это сглатывают этот словесный понос
and
Верховный Наставник (211877)
...глядя на работу профессионалов ПутинТВ складывается впечатление, что на "1 Канале" появился свой stand up...
То "юмор в политике", то "Путин за кадром", просто какой-то "Пусть говорит"
Наставник (67030)
Не слушала, но не одобряю - наверняка пустая фигня,..