Вам правда интересно, почему кто-то не 42 размера, а 52?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289801)
Дохлики 34го)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Нет, пофиг
Хранитель Истины (427051)
Нет.....у меня есть знакомые-крупные женщины,если их это устраивает,так и ладно.....

Кстати иногда с завистью смотрю на пышных женщин,летом идут в длинном платье-всё в такт колышется(формы)-глаз не отвезти-красиииииво
Хранитель Истины (309843)
не-а не интересно.... мне все равно....
Наставник (82987)
Ну.. обмен замедленный, эндокринные возрастные сбои.. да и жру много
Верховный Наставник (154111)
нам интересно почему одни 42 размера добрые и прикольные.а другие злые и мстительные
Советник (2912)
Ну в 20 я была 42-го,щас,под 60, 54-го...)))
Мне нормально!))