Почему раньше все народы СССР жили мирно при+

товарище Сталине, Хрущёве, Брежневе, Андропове и даже Черненко, а сейчас как сказал Путин по сведениям из разных источников в армяно-азербайджанском конфликте за последний месяц убито почти 5 тысяч молодых парней и гражданских лиц и с той и с другой стороны и это только начало начало полномасштабной войны. Ещё раз ссылаюсь на Владимира Владимировича, за почти 10 лет в результате интернациональной помощи Афганистану погибли почти 11 тысяч наших советских парней, а теперь умножьте, что дальше будет. Вопрос. Почему эти уроды-политики и азербайджанцы и армяне допускают в 21 веке такой геноцид? ведь прекрасно понимают, что тысячи матерей и с одной и с другой стороны плачут. Почему у этих типа избранников народа не хватило мозгов предотвратить эту *ню или они не учились в западных университетах, что Алиев, что Пашинян. Я Давно говорил, что надо делать общие школы для армян и азердайджанцев, а не косить народ ради своих политических амбиций. А вы бы как поступили, будь у вас рычаги власти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388523)
Хмммм.......8 апреля (1969 года.— "Власть") я шел по улице Навои в г. Ташкенте. Это время совпало с окончанием матча на стадионе "Пахтакор".* Толпы хулиганов улюлюкали, гонялись за русскими женщинами. Эти погони превратились в травлю девушек и женщин, оказавшихся в это время на улице. По мере нашего продвижения от Шайхантаура до Хадры эти молодчики с гиканьем и руганью, с криками "Ур!" (бей) с налета валили русских девушек на землю, раздирали в один миг одежду в клочья, оставляя девушек голыми. Наряды милиции бегали от толпы к толпе, не в силах что-либо сделать. Возле общежития строительного техникума во время очередной свалки на теле девушки кто-то из общежития с третьего этажа закричал: "Что вы делаете, сволочи!" В ответ толпа с криками "Ур урус!" (бей русских) и т. д. забросала окна общежития камнями. В этой горячке, едва оставив одну жертву, толпа наметила себе еще, разорвав платья на двух женщинах, идущих по тротуару. И такое безобразие повторялось на улицах Шайхантаур и Хадра шесть-семь раз только при мне. Говорят, жертв было намного больше.
Частые инциденты такого плана говорят о том, что кроме всего прочего, сказанного выше, кто-то разжигает национальную вражду. "Езжайте в свою Россию", "Вашей кровью будем мазать крыши" и тому подобные заявления нередко произносятся в адрес русских. Обидно, что люди, занимающие высокие посты в милиции, потворствуют, не вмешиваясь, не останавливая зарвавшихся националистов...
Письмо В. Смирнова из Ташкента в газету "Правда", переданное в ЦК КПСС 2 сентября 1969 года.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что тогда идеология и система была одна из лучших в мире!!!!!
Верховный Наставник (181123)
Потому что Брежнев - политик, а тупин - уйло непроходимое.
Хранитель Истины (430875)
КГБ силён был.
Верховный Наставник (248692)
Расстрельная статья была. За бандитизм. Под каковую попадали любые нападения под любым предлогом, но в количестве больше одного человека. Так что самых оголтелых вычищали, а остальные бухтели оч-чень тихо. Чтобы не попасть под уже нерасстрельные, но все равно малоприятные статьи .