Не перестаю восхищаться настоящими белорусами: жители прячут протестующих, водители развозят по домам! А у вас какие чувства вызывает проявление гражданской солидарности?

Без преувеличения можно констатировать, что в Беларуси сформировалось гражданское общество. Жаль что россияне отстают в этом отношении от своих западных соседей
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180828)
Твоё "гражданское общество" - на з/п тихановской.
Дебилы, *.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430761)
Злобу.
Хранитель Истины (309729)
раз прячутся, значит неправы...деньги отработали и в кусты.... чего выходили-то? чего хотели...
Верховный Наставник (234518)
Предала Тихоня протест. Вот ведь лидер.