Сегодня ко мне дочь приходила и такое сильное у нее было желание из моей квартиры лишнюю мебель

выбросить.
А мне она не лишняя. И не древняя вовсе, лет 10 ей всего.

А ваши дети тоже считают, что у вас много лишнего в квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Ну нормально.. То ковры пристраивает и животных, то мебель хочет выкинуть.. Ишь раскомандовалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не. пока молчат)
Наставник (54797)
Наши дети считают, что все из дерева надо выбросить и заменить на пластик из Икеи.
Точнее, только одна из детей.
Мне наоборот, всю свою лишнюю мебель затаскивают в мои 30 метров комнаты, последним было пианино и пюпитр, хорошо, что еще не детскую кроватку
Верховный Наставник (105055)
это их проблемы как они считают...пусть командуют в своём доме, я сама к ним с советами не лезу...каждый в СВОЁМ доме должен жить так как считает нужным...ГЛАВНОЕ - не мешать жить другим...
Не хрен такие вопросы выносить
Хранитель Истины (427165)
Ко мне даже никто не суётся с такими инициативами.
Не могу даже представить себе такого. Мой дом - мои правила.