Я поняла, почему я худая. Потому что у меня фритюрницы нет.

Иначе ела бы я фридки каждый день. А так я только пирожные ем. Но на них разве растолстеешь, когда их вес неумолимо уменьшается. Вы любите пирожные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (21801)
А насколько худая? 40-ой размер одежды при росте 170см? Ты права, готовка с использованием фритюрницы - путь к ожирению. Не люблю пирожные, а вот жареную картошку изредка ем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Не надо прикрываться пирожными, признайся людям, что ты просто злая)))
Хранитель Истины (422847)
Нет...и фритюрницы у меня нет...))))
Верховный Наставник (132929)
Не исключено, что это не столько пирожные, сколько климат. Как там у вас в Монте-Негро, жарковато? Тут подсказали. Вероятен так же эффект повышенной злюшности.
PS Пирожные люблю когда их дарят. А так - не очень.
Хранитель Истины (253310)
Я пончики люблю
А худая ты, потому что относишься к семейству Viperidae !
Наставник (85665)
В принципе да, но не до фанатизма))
Хранитель Истины (427054)
У меня есть фритюрница,люблю булочки,ватрушки....пирожные не очень люблю,редко.....
Хранитель Истины (313525)
а ты прям худая или нормальная просто?))
Наставник (77273)
И пирожные люблю, и все вкусное, и очень вкусное тоже