Например завтра Светка Тихановская президент Беларуси. А дальше что будет по вашему?+

включите фантазию, например ещё советскую из школы. Ваше сочинение на тему "Свет мой зеркальце скажи" и всю правду доложи. Приветствуются четверостишья и краткие эссе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428160)
Как в Украине всё будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
...а ей зеркальце в ответ: "Ты сдурела? В сорок лет!"...
Хранитель Истины (343847)
Армию еще ни кто не отменял! Перестреляют накуй всех протестунов вместе с ней
Верховный Наставник (169975)

Хранитель Истины (430892)
Это не смешно, Мыкола. Пыво будет по 10 евро за пузырь. цены еврогейские, а зарплаты белорусскими останутся.
Верховный Наставник (161578)
Белоруссия примет западные ценности, потом будет претендовать на место в НАТО (ясно, от России защититься!), потом начнет строить стену на границе с Россией.. Россия перестанет пускать на свой рынок белорусскую продукцию.. Мы заплачем по белорусскому молоку и салу... И лифчикам с кружевными труселями.. А белорусы будут радовать новой жизни, петь и танцевать с шариками и флажками в руках! И поедут без виз в Европу... И будет у них в магазинах голландская картошка!! И морковка...
Хранитель Истины (306720)
Будет третья Украина Болгария,Румыния,Молдова,..перечислять изгоев ЕС можно много..
Верховный Наставник (170820)
в данном случае фантазия бесполезна!
ты одно пойми: светки и алёши президентами не становятся НИКОГДА... от слова совсем никогда!

... кстати с тихановской батька всё правильно сделал... не иначе Путин подсказал))
отпустил восвояси, и даже какие - никакие подъёмные выписал.
сейчас мог бы объявиться кто- то реальный, ан хренушки! место то уже занято!!!
... ну как пацанов сопливых, всю эту сволоту делают. умеют значит, когда захотят!
Верховный Наставник (116907)
Батьке нужно как Пиночету, собрать всю либерастню на стадионе.
Пиндосы тогда одобряли эти действия.))
"Кроватка в ЕС мягко стелена, Света на кроватке "расстеленая". И говорит шепотом-шепотом:"Суй не туда,- ж о п а там ж о п а там"...
Наставник (82058)
Я еще два месяца назад говорил, че будет..
На улицу выйдут уже сторонники Лукашенко. Дальше возможны варианты: 1) Тихановская падет ниц и будет лобызать им ботинки, дабы наглядно показать всю неправоту Батьки и всю правоту непротивления злу насилием, вышедшие осознают всю глубину своей и батькиной неправоты и в слезах расходятся по домам, 2) Тихановскую снимают и возвращают Лукашенко, 3) Тихановскую снимают, назначают следующую жертву персону, 4) Тихановскую отодвигают в сторонку и выводят войска при полной поддержке мировой обсчественности, ибо это другое дело.
Ну и так далее..
Хранитель Истины (349792)
неужели кружевные трусы всем раздавать будет?
а вообще тут гадать сложно
она абсолютная марионетка, а что ее хозяевам придет в голову конкретно - трудно сказать
но промышленность они вашу прибьют, это однозначно... кому конкурент нужен? скажем, закрытию белаза будут аплодировать комацу с катерпиллером... ну и наш камаз немножко, хотя у него и нет сегмента очень больших самосвалов, как у белаза, но вот по малым и средним он вполне рад будет
Для тебя ничего не изменится: любой власти зад лизать будешь.
Хранитель Истины (371180)
новые выборы