Полетели, значат, амеры на Луну... Не все верили уже тогда, но, их стёрли в ***о! Прошло время. и тут, на Землю напал страшный и ужасный ковид... Не все верят в басни козлов, их пытаются нейтрализовать. Но. ведь амеры так и не были, не только на Луне, но

и в космосе. Слабоват батут...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (335766)
Про Луну я согласен, а в космос они летают, при том последнее время на наших кораблях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну наш то луноход был?
Все доказательство говорят что омеры действительно побывали на луне!!!!!