Мужчина, если дама в знак протеста, что вы не уступаете ей место в метро, перед носом у вас задрала юбку, вы бы что? Веет фемен, угу

Под юбкой, разумеется не трусов
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так все ж за равноправие. Что уж теперь то юбку задирать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
подсудное дело особливо если пенсионер. инфаркт и все... пишите письма
Двумя пальцами потеребонькаю.
Хранитель Истины (355551)
Тоже логики не поняла.. То равноправие, то уступи..
Поздно юбкой махать, сама напросилась, шпалу в руки и вперёд..
"-"
Наставник (61066)
не понял вопроса
Хранитель Истины (344797)

С возрастом, все чувства притупляются.. ((
Верховный Наставник (131878)
я за свою недолгую и в общем-то не шибко уж "ТАКУЮ" если честно жизнь все же И НЕ ТАКОЕ видАл...

ну если она е@@нутая-то х@й на нее, по возможности-не конфликтовать и не вступать в диалог, вот и все.

ну если прям уж-то скажу "успокойся"...

*гы...
Автобусный Парк Колхоза, Дэу без перегородки между салоном и кабиной.
бухая В НОЛЬ баба ползает на карачках по салону.
подползает к водиле, начинает п@Zдеть.
"женщина, УСПОКОЙТЕСЬ, я щас милицию вызову"-спокойным таким голосом.
та отползает от кабины в центр салона и так кондуктору "тыы как с ним рааабооотаешь, он же пьяный".

выползла потом на остановке, да и все...

**а вот тут уже не так гладко...
заказ в такси, катается 2 часа туда-сюда.
начинает приставать к водиле.
на предложение "успокойся, не по адресу с приставаниями"-загоняет нож в бочину и сваливает.
пацана СПАСЛО то, что НЕ СТАЛ вытаскивать нож и газ в пол до больнички-УСПЕЛ-СИЛ ХВАТИЛО-зашили.
медики потом сказали "вытащил бы нож-без шансов-хана была бы"
бабу нашли (до ментов дошло-все же поножовщины в больницах оформляются с их участием), закрыли или нет-не знаю, лет 5 назад было...

мнооого у нас диковин...
хватает е@@нутых, не без этого...

Доброго времени суток.