Еслы бы у вас была помощница по хозяйству, то какое бы хозяйство вы на нее спихнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Приготовление еды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
В неё б впихнул...
Хранитель Истины (355551)
Я бы её спихнула.. не потерплю посторонних тёток в доме.
Просветленный (643066)
Когда рука не работала, нанимали раз в месяц на генеральную уборку
У нас есть. Уборка квартиры.
Если бы была бы
Если бы я нанял домработницу - то она бы работала, убирала бы, мыла квартиру. За мои деньги.
Верховный Наставник (154100)
свое бы и спихнул
Хранитель Истины (302871)
Конечно же всё))) особенно мытьё посуды, полов и глажку белья)))
Хранитель Истины (492322)
Уборка. Изредка - готовка
Просветленный (502334)
есть такая
генералит квартиру раз в месяц)