А чём там в Варшаве на митингах или в Неаполе с Будапештом?+

тоже демократии нема или винтят ещё похлеще чем в Минске? что завтра скажут евродепутаты из Брюсселя. Хотя весь мир сошёл с ума из за короновируса

25 октября 2020
Белорусские силовики применили в Минске спецсредства для разгона участников оппозиционного марша

Это РИА подтвердили в минской милиции. Что конкретно использовали силовики, не уточняется. Как передает ТАСС с места событий, всего на улице Орловской было произведено около 10 выстрелов светошумовыми гранатами. По сведениям Интерфакс, есть пострадавшие.

Как минимум один человек получил травмы ног, еще несколько жалуются на звон в ушах и головную боль. Сведения об одном пострадавшем подтверждает оппозиционное белорусское издание «Наша нива». После применения светошумовых гранат начались массовые задержания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (234028)
Болгария тоже более ста дней бастует, но про нее не пишут и не кричат на каждом углу.