куда именно ведёт путь, благими намерениями выстланный...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
Если и не в ад, то к горьким разочарованиям легко приведёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
В гроб.Все пути туда.Если ты не моряк и не в Вагнере компании работаешь
Наставник (33415)
Ад,говорят.
Мудрец (21303)
В никуда.
Наставник (54640)
Эвон чё!
Пытался с гуглом беседу беседовать.
Я ему: "Благими намерениями", - мол, найди!
Он меня посылает.
Втуда посылает.

Я ему: "а "благими делами", типа, найди.
А он, подлый, всё туда же направление указует, хоть ты дерись!
Либо у меня гугл не туда гуглит, либо с благостями на земле непорядок.
С каких то пор?
Он может вести куда угодно, если человек не следует своей дхарме, поскольку неизвестно, куда забредёт тот, кто не видит свой путь.
куда тебя за них пошлют