если вам скажут что через месяц земле кирдык - чем будете заниматься это время?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
А я что-то последние годы живу так, как будто мне самой завтра кирдык. И знаете.. радуюсь каждому дню...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125120)
Готовиться к двум праздникам!
Могу вас обрадовать - никакого предупреждения о конце Земли не будет. Всё произойдёт мгновенно и никто даже не поймет ничего.
Просветленный (590198)
Деньги тратить на удовольствия
-_-
Верховный Наставник (140704)
пьянствовать и развратничать. наверное )
нам уже говорили про коммунизм ...врут они все)))
Советник (3032)
... а такое было хорошее начало, даже не вериться, что мы на такое способны.
Это что же, все начинать сначала?
Невероятно!