РПЦ приветствует такие бои? или только шахматы+

или к каким видам спорта батюшки относятся снисходительно, а какие бог не приветствует

По поводу именно этого боя. Хабиб победил по воле Аллаха или потому, что его тренер научил простого пацана из горного аула некоторым приёмам советского боевого самбо или ваши версии? хотя Хабиб по любому молодец и чемпион UFC три раза подряд, что мало кому удавалось

Соперник разве не знал, что с этим горным орлом входить в клинч смерти подобно, даже некоторые волки не могут противостоять жёсткой хватке беркута. Почему Джастин не стал порхать как бабочка в октагоне, как например Мохаммед Али, не вступая в ближний бой и нанося Хабибу точечные боксёрские удары в надежде, что один из них приведёт к нокауту дагестанца.

Или ваши рецензии по поводу данного боя? мои, что американец не выдержал спортивной дисциплины, а так же установки на поединок который дал ему тренер, в смысле не заводись и попытайся победить чемпиона, как это удалось сделать Леноксу Льюису с Тайсоном, в смысле только целенаправленная работа на нейтрализацию самых сильных сторон соперника "тихой сапой"

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247391)
Да уже достали этим мордобоем, признаться. Ну скучно же! Есть ведь спортивные канеалы: крутили бы их там для тех, кому интересно. Так нет ведь. всем пихают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Мне тоже эта хрень видится напрасной и отупляющей. Сиреневый Зайчик тоже, наверняка, против этой чухни, иначе зачем бы он "наградил" нас большим мозгом?