Вот модернизаторы неугомонные-хотела в ВК в сообщение файл вложить,не знаю теперь как это сделать...

Зачем они постоянно всё переделывают,только испортили всё ??? ((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46012)
да все так же как и раньше, открываешь диалоги, прикрепить, документ. Если диалоги открыты как окошко, жмешь на скрепку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВК то теперь тоже вроде мыльный.От них можно ожидать любое улучшение.
Наставник (89035)

Вот как это сделать потом добавляете файл и отправляете