ДеФчули, а что вас в мущинах привлекает??? только давайте чесно, без ложной скромности)) ога??? Мущины тоже могут отвечать... но про Женчин))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278870)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2199)
Ну как бы...вобщем то...нуу...
Да хрен его знает , что.
Верховный Наставник (202567)
Паспорт гражданки США!!!
Готовность беречь,заботиться и радовать.Но Небеса часто дают нам для урока то,что считают нужным для нашего духовного роста.Отсюда и по несколько браков у некоторых.Сначала уроки,потом,что заслужили