скажите, у вас были знакомые, либо друзья которые скончались от алкоголизма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (374559)
ты понимаешь, Вась, напрямую от алкоголизма по сути не умирают... если только ночью в сильном подпитии захлебнуться в собственных рвотных массах...
а так по сути неумеренное обращение со спиртным очень многим здоровье подкашивает... у кого с сердцем проблемы, у кого с печенью, у кого с поджелудочной, у кого то сосудам трындец приходит... алкоголь ведь не яд... просто его нужно научиться потреблять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107795)
Полно
Верховный Наставник (132929)
Да. И не один, к сожалению.
Хранитель Истины (304690)
Мать и отец
Хранитель Истины (324260)
И даже родственники. А что.
Наставник (89722)
даже знаю,что ноги отказывали по этой причине..

привет))
Мудрец (18707)
От сопутствующих
Верховный Наставник (115609)
Да. У одного ноги отрезали- гангрена, все равно умер через две недели. Второй- тоже ноги отказали. Еще один- сердце не выдержало....
Полно было знакомых.....Алкоголь выводит многие органы из строя- накопительный эффект. Люди думают, что ерунда, а не ерунда! Кто за ними ухаживать будет....кому они будут нужны. Алкаши вообще эгоисты!
Увы... были.
Просветленный (533783)
Да.
Хранитель Истины (306170)
Да.. сослуживец..после Афганистана..пил.
Верховный Наставник (105055)
дядька мужа...пропил свою квартиру и помер зимой на даче, где решил зимовать в летней кухне....правда всё лето строил себе тёплую пристройку 6 кв.м, но так и не зимовал, к концу ноября его поезд ушёл...
Верховный Наставник (129153)
Да и очень много.
Хранитель Истины (487910)
Был очень близкий друг! Довёл себя до невразумительного состояния.
Не видела его много лет,может, уже и нет на этом свете....
Хранитель Истины (426587)
Да,молодой парень....написали сердечная недостаточность-а бухал он не по годам....
Хранитель Истины (492223)
Внук соседки. Сердце не выдержало