Вы, будучи, влюблёнными,...

сильно парились по поводу того, любят ли вас в ответ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (276558)
Не сильно)) быть влюбленной просто хорошо, а там не важно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Нисколько.)
Я не влюблялась никогда в тех,кто на меня ноль эмоций.)
Хранитель Истины (379369)
Конечно.
Когда любишь взаимно это рай, если нет то ад.
Хранитель Истины (313386)
я влюблялась только после того , как понимала, что меня уже любят какое то время))
Хранитель Истины (284009)
Симпатия явная и очевидная и так заметна. Ну раз уж были отношения)))А вот про чувства это уже другое. Не парилась, но тем не менее хотелось всё таки понять, я просто так нравлюсь как женщина и не более того или что-то серьёзнее)
Верховный Наставник (114108)
Вообще не парилась. У меня как-то все взаимно было.
Всякие школьные влюбленности не считаются: пострадала, помечтала и на другого переключилась... то блондин, то брюнет.
Мудрец (18762)
Сильно, я рак, мне это важно