Мдя ...и тут пришло глубокое разочарование, народ ни во что уже не верит)

Украинцы не хотят голосовать, появились первые данные о явке избирателей

25.10.20 AF-News 0 ⚡

ЦИК Украины пока не предоставил обобщенных данных по явке избирателей на участки. По мнению наблюдателей гражданской сети «Опора», по состоянию на состоянию на 12:00 она составила 13,5%.

Об этом в комментарии РБК-Украина сообщила координатор организации Ольга Айвазовская.

По ее словам, погрешность исследования явки не превышает 1,2%.

Характерно, что изначально в «Опоре» говорили о явке в 20%, но позже назвали эту информацию ошибочной.

Согласно местным изданиям, украинцы вовсе не горят желанием массово посещать избирательные участки: в Херсоне по состоянию на 12:00 явка составила 12%, в Ивано-Франковске - 11,18%, в Днепропетровской области - 7-8%, в Ровенской области – 10-12% в Закарпатье - около 11%, в городе Кременчуг - 16.3%, в Виннице - 11%, в Сумах - 13%, в Николаеве - 14,2%.

«Явка очень низка! 17,2% с 8:00 до 13:00. Еще есть время, посмотрим. Молодежь опять игнорит выборы!», — рассказал адвокат Валентин Рыбин.

Отметим, ЦИК обещала публиковать данные о выборах в 10 утра и после 8 вечера, но до сих пор нет никакой официальной информации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1270661)
Ну действительно чего голосовать если жизнь с каждым днём все хуже и хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302108)
Марча, не пей из этой лужи, козищей станешь))
Просветленный (586801)
Фся надежда на Хрюньделя...
Он пошел за Дарта Вейдера голосовать!
Верховный Наставник (216818)
Голосуй, не голосуй...
Нету буйных, вот и нету вожаков... комики уже не прокатят, политики выдохлись...