Просветленные алкаголики видят иные миры, как ты на, это объяснишь на? Вн...

АлкОголики на! Ты хоть закусывай на, грамотей!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21303)
Иногда они видят и обитателей этих миров, и даже вступают с ними в контакт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они всегда видять мир вверх ногами!!!!!
Верховный Наставник (248441)
А ежели лака, к примеру, нанюхаться, то зеленых ежиков по потолку собирать будешь. Мне зять говорил: было у него такое после покраски чердака. С тех пор без профессионального респиратора не работает. Не понравились ему ежики.
Наставник (59257)
Что алкоголики, что наркоманы, что т.н. "просветленные" индуисты, буддисты, эзотерики и прочие "одержимые бесами" - все они могут видеть духовный мир и этих самых бесов.)