Если бы в магазине или на рынке можно было бы рассчитаться сексом, то ...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115921)
То есть это по желанию? Уф... выдохнула. Я за деньги, наличные. Мне так спокойней!
И не гигиенично это... прямо там, у прилавка или среди мясного и рыбного изобилия... Ты лежишь, рядом лосось смотрит на тебя взглядом, полного укора... да не встанет в таких условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Я бы ходила голодной ...
Верховный Наставник (132929)
Думаете, прилавки бы тряслись от ..какэтосказатьто.. от рассчетов?
Наставник (77273)
То были бы многие фитоняшками😆
Хранитель Истины (487970)
Полным - полно таких ... сговорчивых девушек!