Почему люди трусят решаться на перемены?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ну,Серёж...) Когда я могла рожать,я больше боялась делать именно это,а не менять всё подчистую!)))
А щас какие перемены?!) Если я брошу свою уОбиШную работу,я фиг куда пристроюсь уже...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Все не так просто, как написано в этой черной бумажке.
Слово "Трусость" обычно применяют тогда, когда хотят взять "на слабо". Не боятся только идиоты. То есть люди, физически не способные думать. Именно боязнь, выработанная жизненным опытом (та самая "трусость") и обеспечила выживание Человечества как вида. Не все прыгали на ящеров в одиночку с палкой в руке и не все жрали все, что увидели.
Люди анализируют ситуацию и прогнозируют вероятные исходы. А "не трусы", они украшают собой и своими обелисками ближайшие кладбища.
А вот про родить.. Тут вы правы. Надо думать - во что рожать. В какую жизнь. И если уверен - то да. Если есть сомнения -то возможно, что племя бомжей увеличится еще на одного.
Хранитель Истины (382762)
Потому что их всё устраивает
Магистр (1816)
ну большинство приввкает к чему одному, далеко не вс5 склонны и способны изменить свою жизнь
плывут по течению и все
страх нового, перемены, а а так сидишь на 1 месте и хорошо. Но с другой сторогны, е ли это место устраивает во всем, зачем менять.
ну детей делать все научились)) отвесать за них и раститт их не все научились
Хранитель Истины (487910)
Шутить издалека можно на любую
тему! Я - о картинке.
А в реалиях сложнее, чем "Семь раз
отмерить,один раз отрезать!"