Украина хотела заполучить «кружевные трусики и ЕС», а стала официально признанной самой нищей страной Европы.... ЧТО пошло не так в стране ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723145)
Дело в национальном менталитете, как ни тривиально это звучит.

Возьми ЛЮБОГО украинца, с ЛЮБОЙ части Украины - он прежде всего чистый собственник, куркуль, все тащит только к себе в хату, и нас-рать на остальных.
Это не проявление моей нелюбви к этой конкретной нации, а истинное положение вещей.
Бог меня "наградил" личным общением с очень многими украинцами из разных городов, так что я знаю.
Может быть, в отношении отдельно взятого человека это неплохо - тащить все в свой дом (я и сам такой), но иногда надо и отдавать, например свой труд на благо страны, причем бесплатно.

Так что украинский местечковый менталитет трансполировался на всю страну в целом.
Они сами себя растащили по кускам, начиная с 1991 года (и даже раньше, я был там впервые в 88-м во Львове).
А поскольку на себя пенять стыдно, то нашли врага - русских.

Тока мне непонятно, какое отношение имею лично я к развалу украинской экономики, чтобы называть меня врагом. Мне до Украины вообще дела нет и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Василёк, им надо было с нами дружить))))))))
Нах они сдались Европе?))
Только как насолить нам, России, и всё
Россия их кормить перестала!
В стране пошло не так то,что у нее оттяпали кусок территории,а на другом куске устроили гражданскую войну
Просветленный (622398)
Народ выбрал Зеленского лишь бы убрать Порошенко..да и Зеленский перед выборами запустил свой фильм ,в котором навешал лапши на уши избирателям,которые наивно поверили что можно что то изменить как в этом фильме показано..а в реале - кто девушку ужинает,тот её т танцует..А выбрать адекватного политика типа Медведчука , -своего украинского Путина ,это - ну никак нельзя! он же с москалями заигрывает!)) лучше назло маме уши отморозить!))
Хранитель Истины (301973)
Агрессоры из соседней страны отжали территории и устроили гражданскую войну.
Наставник (97253)
Трусики сняли.
Ну кружевные, как жа...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Там давно уже все не так с 1991 года.
Хранитель Истины (348259)
соглашусь с Крюгером - все дело в людях, которые населяют эту территорию

Хранитель Истины (306170)
Лис прав ,ответ отличный!! А что у них там отобрали сломанный подарок,с котором поигрались и почти "выбросили" на помойку. -КРЫМ! ,- теперь этим все и оправдывают. Обидели,сало перепрятали.