О! нашёл! У вас появился шанс покинуть так ненавидимые родные берега,ещё и денег дадут---->

Власти итальянской коммуны Санто-Стефано намерены привлечь новых молодых жителей путем выдачи грантов за переезд. Об этом сообщается на сайте администрации поселения.
Власти рассчитывают привлечь новых резидентов для обеспечения устойчивого развития коммуны. Для этого они предлагают грант в размере 20 тысяч евро (около 1,8 миллиона рублей) на открытие бизнеса, а также ежегодные выплаты по восемь тысяч евро (около 720 тысяч рублей) в течение первых трех лет.
Всем переселенцам предоставят арендное жилье за символическую плату. Желающим переехать в коммуну должно быть от 18 до 40 лет. При этом ограничений по гражданству нет, однако новым жителям не из Евросоюза будет необходимо получить статус долгосрочного резидента.
Обязательное условие для участия в программе — открытие бизнеса в Санто-Стефано и проживание там в течение пяти лет. Заявки принимаются до 15 ноября.
Будете там плавать в масле и лить помои на свою родину. Не повезло правда старым пердунам, ох-хо-хо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258190)
Ой, а что это тишина-то такая, никто в очередь из желающих не записывается или уже убежали, пешком пойдут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69319)
Черно ж опые заполнят мгновенно все вакансии !