Всем кто отличает монтажу от болонника...и кардан от коленвала...с праздником!!!

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (837163)
Паскоку за рулём путешествую много, с дальнобоями вижусь тоже много)
Складывается ощущение, что фур на дорогах нашей бескрайней страны больше, чем людей в городах)

С Праздником!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Монтажку от бАЛЛонника.

Наставник (62925)
Я не различаю.
С праздником! )
Не отличаю, но присоединяюсь) С профессиональным праздником, Дмитрий!

Верховный Наставник (116913)

С Праздником.).....

Просветленный (723307)

Верховный Наставник (203950)
С Праздником, брат.
Хранитель Истины (487970)
Совсем не автоспец я ,но искренне желаю водителям доброй дороги!
Хранитель Истины (371180)
и всех однако тоже