Ну что, истекает срок ультиматума, который домохозяйка выдвинула Рыгорычу. Что дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (235805)
Дальше на Дом Правительства.будут переть. Силами западных спецслужб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пошлют...
Просветленный (837861)
Будет новый последний срок)
Верховный Наставник (205618)
Думаю, что сегодня будет главная провокация, если конечно революционеры в последний момент не зассут, прекрасно понимая, какой срок им за это грозит если Светка не станет президентшей. Хотя тупых придурков-шахидов везде хватает.
Верховный Наставник (233842)
Да ничего.Ей уже обьяснили что свой ультиматум может засунуть кобыле в трещину .ну или себе
Хранитель Истины (305464)
Прямолинейный сценарий, отработанный:
А дальше выведут много демонстрантов. Лучше баб и бабок с детьми.
Пальнут по ним издаля. Покажут окровавленные руки. Обвинят Лукаша.
Десятники и бригадиры возбудят толпу. Бабы побегут на штурм, а из-за их спин добры мододцы с обрезками арматуры и коктейлями молотова...
Лукаш будет, естессно, защищаться. Будут убитые.
И виноват будет Лукаш.
Жуть жуткая.

А наши либерасты с диванов поднимут тут вой.

Могут замутить многоходовочку с подобной же провокацией. Им нужно кровотечение ровавой крови. А пушечное мясо уже натренировали выходить на улицы. Кто там смертник, покажет случай.

Очень хотел бы я быть неправым.
Верховный Наставник (110779)
Потом последнее китайское наступит. Точно наступит.
Просветленный (653626)
В 14 часов начинают - это утверждает оппозиционный канал.
Хранитель Истины (306750)
Эту Светку давно надо было обезвредить.. и рот скотчем заклеить. Дура,гонит народ на кровь...
Хранитель Истины (258367)
тут
здесь
Все, как на Украине, Марш гордости (революция достоинства), рассказывает на Ютуб, что и почем товарищ Кац, который, похоже, всё лучше самих белорусов знает. Словом, всё по накатанной.