а Ваша миллионная машина ...стоит прям у подъзда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (836896)
У подъезда всегда всё занято) Со стороны улицы обе) Удобно, всегда полюбоваца можно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Практически под окном.
Верховный Наставник (205340)
Да. Моя Мазеретти уткнулась капотом прямо в дверь тех.помещения откуда вывозят контейнеры мусоропровода.
Верховный Наставник (110779)
У меня их столько нет. Да и незачем.
Нет. На оплачиваемой стоянке в 25 метрах от дома - с балкона видно.
Хранитель Истины (305457)
Ога.
Одну уже долбанули почти до тотала. Хорошо каска была. Ремоньировал дилер 4 месяца. Продал там же и взял другую.