Почему российские либерасты больше не приколачивают+

свои яйца (где кожа) гвоздями 120 миллиметров между швами брусчатки Красной площади? кстати, а куда подевалась кувалда (вещь.док), я по своему опыту строителя знаю, что такой "клин" хрен забьешь только при помощи китайского изделия (молотка), который сделан из "левой, одноразовой" стали? например сейчас есть перфораторы на аккумуляторах и пластиковые пробки с ёршиком, Ведь по любому быстрей и намного надёжней если прикрутить саморезом с шайбой. ФСОшники бы точно охренели и взяли на заметку как правильно крепить на даче разные штучки, а не по дедовски гвоздём. А вы бы как присобачили свои генитальные складки на месте арт-художника акциониста, чёбы ещё надёжнее, чем у него
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
Так они уже знают, что наша кровавая гэбня их в удовольствием спровадит за кордон, а в демократической Европе - первым делом засунут в психушку. Законным решением демократического же суда. Вот и неинтересно им стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Твоя очередь.
Верховный Наставник (231873)
Того хрена осудили судом Парижа. Вроде обратно просился.