Вот так, неуемная жадность, выразившаяся в захвате всех бизнес - структур в Выборге,

принесла много денег убитому Петрову, но не принесла успехов его сыну Петрову в формуле1(которого приняли только как спонсора), а также привела к печальному концу самого бизнесмена-депутата (который видимо делился не по понятиям)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Деньги, это ещё не всё...