Между прочим, про злость как источник энергии, мне рассказали

В дурдоме на сеансе психотерапии! Это типа эффективный метод выведения из депрессии - разозлить человека и вывести его из состояния что воля что неволя все равно. Врут психиатры получается, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313522)
наверняка они сказали, что это работает не всегда, но можно пробовать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Эмоциональный вампиризм он такой, да))
Хранитель Истины (372509)
Да что тут случилось?
Кого разозлили?
Привет))
Просветленный (534408)
Не врут. Злость более высокое состояние относительно дипрессии, человека можно поднять только вначале разозлив, потом уже довести до скуки, и после уже можно вызывать интерес к жизни. Но это другое.
Мудрец (18648)
Лучший способ вывести из депрессии вернуть то, что ввело) я счас о своем случае)
Хранитель Истины (383811)
Я в депрессию не вхожу, так что ответ не знаю
Верховный Наставник (233550)
Наверное, у разных психотерапевтов разные методы лечения депрессии. Говорить они все хорошо умеют...) А как и чем можно разозлить человека, если ему
что воля, что неволя, всё равно?(
Избить только если?
Вот это битье заменяет процедура битья током(
Электросудорожная терапия.
Не всегда эффективная, к сожалению.
В дурдоме вас обманули. Злость это потеря энергии. Чем больше вы злитесь тем больше ваш организм теряет жизненной энергии. От недостатка энергии ослабевают защитные силы и в ваш организм приходят болезни.
А ты попробуй разозлить человека, который находится в настоящей депрессии))
Если это удастся, то есть положительная динамика)

Психиатр совершенно прав)