Что вы делаете, если

некоторые мысли сосайтников отличаются от ваших?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715158)
Ничего,мне с ними детей не крестить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
А мысли и не могут у всех быть одинаковыми, если бы мли мысли совпадали с мыслями большинства, то вот тогда я бы задумался.
Иду в садок зелёный , ем червячки...
Хранитель Истины (493150)
Это нормально, имеют право
как что!? сразу ставлю диагноз, к примеру, недалёкий, ибицил и т.д. . потом желаю всяких гадостей и болезней и этому малоизвестному сосайтнику и его родственникам чтобы их пытали в застенках, а!ещё обкладываю матерными грубыми выражениями и оскорблениями впридачу, чего уж стесняться. А иногда начинаю как бы невзначай при обсуждении с другими единомышленниками настойчиво обсасывать и насмехаться над данными типами иногда в полунамёках , а иногда в открытую. Не ну может чего упустил, так ничего, в процессе.