Я что-то пропустила? ) Смотрю, люди завтракают, обедают и ужинают с маслинами, это рецепт

долголетия или чеВо?))

Добрый день!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140182)
А вот яичко всмятку, тёпленькое, пару маслин туда вместо соли- оч. вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Маслина -это вкусно ! Маслина поднимает аппетит .косточка маслины единственная в мире переваривается организмом .но есть их все время ...денег сколько надо ?? Вагон
Верховный Наставник (135804)
Аристократы , блин )
Хорошо , что ещё шампанским кашу не запивают )
Это брат приехал, банку маслин привез
Хранитель Истины (258326)
Прежде всего, это очень вкусно и, насколько известно, полезно для пищеварительного тракта, уникальность состоит в том, что они почти полностью устраняют угрозу образования камней в разных органах, достаточно съесть 5-6 штук в неделю. Маслины собираются только вручную, поэтому и стоят дорого.
Хранитель Истины (437413)
Не перевариваю маслины....
Маслины не всем полезны. Они противопоказаны при болезни желудочно-кишечного тракта и при болезни почек. Так, что если у вас гастрит или камни в почках этот продукт не для вас.